Операции на венах
Консультация специалиста
- в Центральном районе - Звенигородская,12 - телефон 572-12-26;
- на Петроградской - Ординарная,21, телефон - 346-47-51.

Флеболог профессор Шайдаков Евгений Владимирович, сосудистый лазерный хирург, флеболог
Академик РАЕН, Ведущий лучший специалист Северо-Запада, высшей категории, Д.М.Н. Заведующий центром флебологии
Онлайн-записьОперации на венах в Санкт-Петербурге
Операции на венах – малые хирургические вмешательства для лечения и профилактики очаговых функциональных и косметических дефектов при варикозной болезни, посттромбофлебитическом синдроме. В клинике «АндроМеда» проводятся плановые хирургические операции на венах с применением лазерного, радиочастотного оборудования и местного обезболивания. Оперативное лечение проводится в условиях хирургической операционной, длительность операций не превышает одного часа, используются доступы через точечный прокол, который не оставляет следа после операции.
В нашей клинике представлены различные современные технологичные операции на венах:
Операции при варикозе
- Флебэктомия;
- Минифлебэктомия;
- Кроссэктомия;
- Эндовазальная лазерная коагуляция варикозных вен;
- Сафенэктомия;
- Стриппинг;
- Эндоскопическая диссекция перфорантных вен;
- Эндовенозная РЧО варикозных вен нижней конечности.
Операции при посттромбофлебитическом синдроме (ПТФС)
Лазерная хирургия при трофических язвах
Операция венозного шунтирования Пальма или Уорренна
Операция Хусни (May Husni)
Операции на венах — цены в Санкт-Петербурге
Узнать цены, сколько стоят операции на венах в СПб, во сколько обойдутся все расходы на ту или иную операцию на венах — можно по телефонам клиники или на первом приеме у врача-специалиста нашей клиники.
Операции на венах, цена от | 10 000 руб. |
Консультация флеболога профессора по операции на венах, цена от | 2 500 руб. |
Как записаться
Записаться на операцию на венах в СПб онлайн можно прямо сейчас на сайте, заполнив «Записаться на прием» или по телефону клиники.
Связанные болезни