Все врачи
Аллергология
Бурладян Кристина Андреевна, ЛОР-врач, отоларинголог-хирург
Ассистент врача аллерголога
Ассистент врача
Андрологи
Кабинет уролога-андролога
Шлёнский Даниил Сергеевич, уролог-андролог, хирург, УЗИ
Заведующий отделением андрологии-урологии
Иванюк Кирилл Владимирович, уролог-андролог, хирург, УЗИ
Акушерство
Евмина Диана, администратор
Администратор клиники
Маркова Алла Администратор
Отхозория Алена Радионовна, акушер-гинеколог, репродуктолог, хирург
Заведующая отделением акушерства-гинекологии, лучший ведущий специалист
Рахман Наталья Тимофеевна, асс. врача
Жидкова Жанна Николаевна, асс. врача
Вирусолог
Венерологи
Евмина Диана, администратор
Администратор клиники
Маркова Алла Администратор
Отхозория Алена Радионовна, акушер-гинеколог, репродуктолог, хирург
Заведующая отделением акушерства-гинекологии, лучший ведущий специалист
Рахман Наталья Тимофеевна, асс. врача
Жидкова Жанна Николаевна, асс. врача
Вертебрология
Остеопат
Евмина Диана, администратор
Администратор клиники
Маркова Алла Администратор
Ивашкевич Любовь Анатольевна, лучший врач-остеопат, детский остеопат
Для взрослых и детский
мануальный терапевт, невролог
Гинекология
Евмина Диана, администратор
Администратор клиники
Маркова Алла Администратор
Отхозория Алена Радионовна, акушер-гинеколог, репродуктолог, хирург
Заведующая отделением акушерства-гинекологии, лучший ведущий специалист
Рахман Наталья Тимофеевна, асс. врача
Жидкова Жанна Николаевна, асс. врача
Гомеопат
Ассистент врача аллерголога
Ассистент врача
Гастроэнтеролог
Макеева Разият Маккашариповна, к.м.н., терапевт, кардиолог, гастроэнтеролог
Тимчик Виктория Геннадьевна, к м н, гирудотерапевт, физиотерапевт
Гончарик Сергей Борисович, к.м.н., гастроэнтеролог, ФГДС
Высшая категория
Гепатолог
Чернобай Сергей Львович, доктор остеопатии, традиционной китайской медицины
Руководитель отделения
Макеева Разият Маккашариповна, к.м.н., терапевт, кардиолог, гастроэнтеролог
Гончарик Сергей Борисович, к.м.н., гастроэнтеролог, ФГДС
Высшая категория
Гепатолог Власов Николай Николаевич, к.м.н., ведущий вирусолог-гепатолог
Дерматолог
Веселов Виктор Борисович, дерматолог, дерматовенеролог, лазерный дерматолог
Дерматовенеролог, лазерный дерматолог
Чупряева Екатерина Александровна, дерматолог, косметолог
дерматолог, косметолог, лазерный дерматокосметолог, миколог
Диетолог
Гончарик Сергей Борисович, к.м.н., гастроэнтеролог, ФГДС
Высшая категория
Иммунология
Ассистент врача аллерголога
Ассистент врача
Инфекционист
Гончарик Сергей Борисович, к.м.н., гастроэнтеролог, ФГДС
Высшая категория
Гепатолог Власов Николай Николаевич, к.м.н., ведущий вирусолог-гепатолог
Кардиолог
Косметология
Евмина Диана, администратор
Администратор клиники
Шувалов Максим Валерьевич, пластический хирург, челюстно-лицевой хирург, лазерный хирург
Стаж работы более 10 лет. Консультация 2 000 руб.
Чивина Яна Геннадьевна, ассистент врача, медсестра общей практики
Кагадий Елена Васильевна, ассистент врача, медсестра общей практики
Жидкова Жанна Николаевна, асс. врача
Колоногидротерапия
Макеева Разият Маккашариповна, к.м.н., терапевт, кардиолог, гастроэнтеролог
Тимчик Виктория Геннадьевна, к м н, гирудотерапевт, физиотерапевт
Кралина Ирина Юрьевна
ЛОР
Бурладян Кристина Андреевна, ЛОР-врач, отоларинголог-хирург
Маммолог
Евмина Диана, администратор
Администратор клиники
Маркова Алла Администратор
Шувалов Максим Валерьевич, пластический хирург, челюстно-лицевой хирург, лазерный хирург
Стаж работы более 10 лет. Консультация 2 000 руб.
Жидкова Жанна Николаевна, асс. врача
Хирург Гуренев Юрий Витальевич, лучший хирург
Мануальная терапия
Остеопат
Евмина Диана, администратор
Администратор клиники
Маркова Алла Администратор
Ивашкевич Любовь Анатольевна, лучший врач-остеопат, детский остеопат
Для взрослых и детский
мануальный терапевт, невролог
Массаж
Малышев Дмитрий Юрьевич, массажист
Стаж более 10 лет
Миколог
Чупряева Екатерина Александровна, дерматолог, косметолог
дерматолог, косметолог, лазерный дерматокосметолог, миколог
Медкомиссия
Евмина Диана, администратор
Администратор клиники
Маркова Алла Администратор
Макашенко Инна Леонидовна, админ. директор
Чивина Яна Геннадьевна, ассистент врача, медсестра общей практики
Медкомиссия
ЛМК
Медкомиссия
Бурладян Кристина Андреевна, ЛОР-врач, отоларинголог-хирург
Борисова Евгения Сергеевна, официальный представитель
Лазер в гинекологии
Медицинский педикюр
Булавина Мария Анатольевна, мастер медицинского педикюра и маникюра
Высшей категории
Мед. справки
Медицинские сестры клиники
Наркология (кодирование)
Николаев Александр Петрович
Неврология
Остеопат
Евмина Диана, администратор
Администратор клиники
Маркова Алла Администратор
Ивашкевич Любовь Анатольевна, лучший врач-остеопат, детский остеопат
Для взрослых и детский
Шумилина Марина Васильевна, к.м.н.
Офтальмология
Онколог
Евмина Диана, администратор
Администратор клиники
Маркова Алла Администратор
Отхозория Алена Радионовна, акушер-гинеколог, репродуктолог, хирург
Заведующая отделением акушерства-гинекологии, лучший ведущий специалист
Рахман Наталья Тимофеевна, асс. врача
Жидкова Жанна Николаевна, асс. врача
Ортопед
Остеопат
Остеопат
Евмина Диана, администратор
Администратор клиники
Маркова Алла Администратор
Ивашкевич Любовь Анатольевна, лучший врач-остеопат, детский остеопат
Для взрослых и детский
мануальный терапевт, невролог
Озонотерапия
Хирург Гуренев Юрий Витальевич, лучший хирург
Педиатрия
Остеопат
Евмина Диана, администратор
Администратор клиники
Маркова Алла Администратор
Ивашкевич Любовь Анатольевна, лучший врач-остеопат, детский остеопат
Для взрослых и детский
Жидкова Жанна Николаевна, асс. врача
Проф. осмотры
Остеопат
Евмина Диана, администратор
Администратор клиники
Маркова Алла Администратор
Ивашкевич Любовь Анатольевна, лучший врач-остеопат, детский остеопат
Для взрослых и детский
Макашенко Инна Леонидовна, админ. директор
Психотерапия
Туманова Ольга Юрьевна, психиатр, психотерапевт, сексолог
Стаж более 15 лет, детям и взрослым
Психотерапия неврозов
Подиатр
Булавина Мария Анатольевна, мастер медицинского педикюра и маникюра
Высшей категории
Проктолог
Васильев Андрей Сергеевич
Проктолог, Кандидат медицинских наук
Хирург Гуренев Юрий Витальевич, лучший хирург
Пластическая хирургия
Евмина Диана, администратор
Администратор клиники
Маркова Алла Администратор
Ассистент пластического и эстетического хирурга
Отхозория Алена Радионовна, акушер-гинеколог, репродуктолог, хирург
Заведующая отделением акушерства-гинекологии, лучший ведущий специалист
Шувалов Максим Валерьевич, пластический хирург, челюстно-лицевой хирург, лазерный хирург
Стаж работы более 10 лет. Консультация 2 000 руб.
Психология
Туманова Ольга Юрьевна, психиатр, психотерапевт, сексолог
Стаж более 15 лет, детям и взрослым
Психотерапия неврозов
Репродуктолог
Евмина Диана, администратор
Администратор клиники
Маркова Алла Администратор
Отхозория Алена Радионовна, акушер-гинеколог, репродуктолог, хирург
Заведующая отделением акушерства-гинекологии, лучший ведущий специалист
Рахман Наталья Тимофеевна, асс. врача
Жидкова Жанна Николаевна, асс. врача
Рефлексотерапия
Ассистент врача аллерголога
Ассистент врача
Тимчик Виктория Геннадьевна, к м н, гирудотерапевт, физиотерапевт
Сексолог
Туманова Ольга Юрьевна, психиатр, психотерапевт, сексолог
Стаж более 15 лет, детям и взрослым
Старшие медицинские сестры клиник
Стоматология
Евмина Диана, администратор
Администратор клиники
Чивина Яна Геннадьевна, ассистент врача, медсестра общей практики
Кагадий Елена Васильевна, ассистент врача, медсестра общей практики
Жидкова Жанна Николаевна, асс. врача
Заборская Мария Владимировна, стоматолог-ортопед
Терапевт
Чивина Яна Геннадьевна, ассистент врача, медсестра общей практики
Рахман Наталья Тимофеевна, асс. врача
Янкилевич Эльвира Леонидовна, медсестра
Жабина Ирина Юрьевна
Трихолог
Чупряева Екатерина Александровна, дерматолог, косметолог
дерматолог, косметолог, лазерный дерматокосметолог, миколог
УЗИ
Евмина Диана, администратор
Администратор клиники
Маркова Алла Администратор
Отхозория Алена Радионовна, акушер-гинеколог, репродуктолог, хирург
Заведующая отделением акушерства-гинекологии, лучший ведущий специалист
Рахман Наталья Тимофеевна, асс. врача
Жидкова Жанна Николаевна, асс. врача
Урология
Кабинет уролога-андролога
Шлёнский Даниил Сергеевич, уролог-андролог, хирург, УЗИ
Заведующий отделением андрологии-урологии
Иванюк Кирилл Владимирович, уролог-андролог, хирург, УЗИ
Флеболог
Цой Александр Юрьевич, флеболог, УЗИ сосудов
Хирург
Евмина Диана, администратор
Администратор клиники
Маркова Алла Администратор
Отхозория Алена Радионовна, акушер-гинеколог, репродуктолог, хирург
Заведующая отделением акушерства-гинекологии, лучший ведущий специалист
Шувалов Максим Валерьевич, пластический хирург, челюстно-лицевой хирург, лазерный хирург
Стаж работы более 10 лет. Консультация 2 000 руб.
Чивина Яна Геннадьевна, ассистент врача, медсестра общей практики
Эндокринолог
Евмина Диана, администратор
Администратор клиники
Маркова Алла Администратор
Отхозория Алена Радионовна, акушер-гинеколог, репродуктолог, хирург
Заведующая отделением акушерства-гинекологии, лучший ведущий специалист
Рахман Наталья Тимофеевна, асс. врача
Жидкова Жанна Николаевна, асс. врача
Эпилептолог
Шумилина Марина Васильевна, к.м.н.
Ассистент врача, медицинская сестра
ЭКГ
Чивина Яна Геннадьевна, ассистент врача, медсестра общей практики
Рахман Наталья Тимофеевна, асс. врача
Кагадий Елена Васильевна, ассистент врача, медсестра общей практики
Янкилевич Эльвира Леонидовна, медсестра
Жабина Ирина Юрьевна